QT49S-4.9152MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 700 шт
и получите
+6 баллов
  • Артикул
    49S-4.9152MAHJ-T
    49S-49152MAHJ-T
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-49152MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 4,9152МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    4,9152МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%