QT49S-36.000MBBK-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    49S-36.000MBBK
    49S-36000MBBK
49S-36000MBBK Резонатор: кварцевый; 36МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    20пФ
  • Частота
    36МГц
  • Нестабильность частоты
    ±50ppm
  • Погрешность резонатора
    ±50ppm