QT49S-26.000MEEJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 925 шт
и получите
+7 баллов
  • Артикул
    49S-26.000MEEJ-T
    49S-26000MEEJ-T
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-26000MEEJ-T Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    26МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность емкости
    10%