QT49S-16.000MAAJ-T
Цена включает НДС -
Артикул49S-16.000MAAJ-T
49S-16000MAAJ-T -
49S-16000MAAJ-T Resonator: quartz; 16MHz; ±30ppm; 18pF; SMD; 11.4x4.35x3.8mm