QT49S-16.000MAAE-T
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул49S-16.000MAAE-T
49S-16000MAAE-T -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-16000MAAE-T Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 11,4x4,35x3,8мм