QT49S-13.560MEEJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    49S-13.560MEEJ-T
    49S-13560MEEJ-T
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-13560MEEJ-T Резонатор: кварцевый; 13,56МГц; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм; 10%
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    13,56МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность емкости
    10%