QT49S-11.2896MBBK-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 527 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    49S-11.2896MBBK
    49S-112896MBBK
49S-112896MBBK Резонатор: кварцевый; 11,2896МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    20пФ
  • Частота
    11,2896МГц
  • Нестабильность частоты
    ±50ppm
  • Погрешность резонатора
    ±50ppm