QT49S-11.0592MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 121 шт
и получите
+6 баллов
  • Артикул
    49S-11.0592MAHJ-T
    49S-110592MAHJ-T
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-110592MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 11,0592МГц; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    12,7x4,8x3,8мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    11,0592МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%