QT49S-10.000MEEJ-T
Цена включает НДС -
Артикул49S-10.000MEEJ
49S-10000MEEJ -
ПроизводительQST
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-10000MEEJ Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм