QT49S-10.000MAGJ-T
Цена включает НДС -
Артикул49S-10.000MAGJ-T
49S-10000MAGJ-T -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-10000MAGJ-T Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 11,4x4,35x3,8мм