QT49S-10.000MAAJ-T
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул49S-10.000MAAJ-T
49S-10000MAAJ-T -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49S-10000MAAJ-T Resonator: quartz; 10MHz; ±30ppm; 18pF; SMD; 11.4x4.35x3.8mm