QT49-7.3728MAAJ-B
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул49-7.3728MAAJ-B
49-73728MAAJ-B -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49-73728MAAJ-B Резонатор: кварцевый; 7,3728МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм