QT49-24.576MAAJ-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 842 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    49-24.576MAAJ-B
    49-24576MAAJ-B
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49-24576MAAJ-B Резонатор: кварцевый; 24,576МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    11,5x5x3,68мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    24,576МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm