QT49-20.000MAAJ-B
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул49-20.000MAAJ-B
49-20000MAAJ-B -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49-20000MAAJ-B Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм