QT49-12.000MEEJ-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1092 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    49-12.000MEEJ-B
    49-12000MEEJ-B
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
49-12000MEEJ-B Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±10ppm; 18пФ; THT; 11,5x5x3,68мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    11,5x5x3,68мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    12МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm