40.685M-49S-SR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1525 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
40685M-49S-SR Резонатор: кварцевый; 40,685МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Шаг выводов
    4,88мм
  • Размеры корпуса
    11,05x3,5x4,7мм
  • Корпус
    HC49-S
  • Емкость
    20пФ
  • Мощность
    100мкВт
  • Частота
    40,685МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm