QT3CD-32.768KEZY-T
Цена включает НДС -
Артикул3CD-32.768KEZY-T
3CD-32768KEZY-T -
3CD-32768KEZY-T Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±10ppm; 7пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм