QT3CD-32.768KEZF-T
Цена включает НДС -
Артикул3CD-32.768KEZF-T
3CD-32768KEZF-T -
3CD-32768KEZF-T Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±10ppm; 12,5пФ; SMD