QT3CD-32.768KDZF-T
Цена включает НДС -
Артикул3CD-32.768KDZF
3CD-32768KDZF -
3CD-32768KDZF Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD