QT3CD-32.768KDZB-T
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул3CD-32.768KDZB-T
3CD-32768KDZB-T -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
3CD-32768KDZB-T Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 6пФ; SMD; 3,2x1,5x0,9мм