3998600.ZXM10-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 40
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    3998600.ZXM10-S
    3998600ZXM10-S
  • Производитель
    LITTELFUSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
3998600ZXM10-S Fuse holder; 600A; M10 screw; Leads: solder lugs M10; IP67,IP69K
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    винт М10
  • Выводы
    кольцевой M10
  • Класс защиты
    IP67
  • Класс защиты
    IP69K
  • Номинальное напряжение
    80В
  • Тип аксессуаров для предохранителей
    гнездо
  • Максимальный ток
    600А