3601200XL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Fuse: fuse; 200A; 1.5kVDC; gPV; industrial; NH1XL
  • Производитель
    NIKDIM LTD
  • Номинальный ток
    200А
  • Номинальное напряжение
    1,5кВ DC
  • Ток отключения
    30кА
  • Размер предохранителя
    NH1XL
  • Характеристика предохранителя
    gPV
  • Вид предохранителя
    промышленный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Рассеиваемая мощность
    32Вт