3306P-1-104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5936 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Шаг выводов
    5x2,5мм
  • Размеры корпуса
    6,8x8,1x4,5мм
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочее напряжение макс.
    100В
  • Погрешность
    ±25%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    200мВт
  • Стандарт потенциометра
    6мм