QT325S-54.000MAAE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2500 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    325S-54.000MAAE
    325S-54000MAAE
325S-54000MAAE Резонатор: кварцевый; 54МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    54МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm