QT325S-48.000MEIE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    325S-48.000MEIE
    325S-48000MEIE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
325S-48000MEIE Резонатор: кварцевый; 48МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    48МГц
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm