QT325S-48.000MAAJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3000 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    325S-48.000MAAJ
    325S-48000MAAJ
325S-48000MAAJ Резонатор: кварцевый; 48МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    48МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm