QT325S-32.768MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2097 шт
  • Артикул
    325S-32.768MEEQ
    325S-32768MEEQ
325S-32768MEEQ Резонатор: кварцевый; 32,768МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    32,768МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm