QT325S-32.000METQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4152 шт
  • Артикул
    325S-32.000METQ
    325S-32000METQ
325S-32000METQ Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    32МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm