QT325S-32.000MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3681 шт
  • Артикул
    325S-32.000MAHJ
    325S-32000MAHJ
325S-32000MAHJ Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    32МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm