QT325S-27.120MAHV-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3000 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    325S-27.120MAHV
    325S-27120MAHV
325S-27120MAHV Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    8пФ
  • Частота
    27,12МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm