QT325S-25.000MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12000 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    325S-25.000MEEQ
    325S-25000MEEQ
325S-25000MEEQ Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    25МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm