QT325S-24.000MEIE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1990 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    325S-24.000MEIE
    325S-24000MEIE
325S-24000MEIE Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    24МГц
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm