QT325S-19.200MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1733 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    325S-19.200MEEQ
    325S-19200MEEQ
325S-19200MEEQ Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,7мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    19,2МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm