QT325G-41.600MAHQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1625 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    325G-41.600MAHQ
    325G-41600MAHQ
325G-41600MAHQ Резонатор: кварцевый; 41,6МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,8мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    41,6МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm