QT325G-25.000MEIY-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    325G-25.000MEIY
    325G-25000MEIY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
325G-25000MEIY Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±10ppm; 7пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,8мм
  • Емкость
    7пФ
  • Частота
    25МГц
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm