QT325G-16.384MAHV-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    325G-16.384MAHV
    325G-16384MAHV
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
325G-16384MAHV Резонатор: кварцевый; 16,384МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,8мм
  • Емкость
    8пФ
  • Частота
    16,384МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm