QT325G-12.000MDDJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3696 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    325G-12.000MDDJ-T
    325G-12000MDDJ-T
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
325G-12000MDDJ-T Resonator: quartz; 12MHz; ±20ppm; 18pF; SMD; 3.2x2.5x0.8mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    3.2x2.5x0.8mm
  • Емкость
    18pF
  • Частота
    12MHz
  • Тип резонатора
    quartz
  • Нестабильность частоты
    ±20ppm
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm