QT325G-12.000MAHQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    325G-12.000MAHQ
    325G-12000MAHQ
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
325G-12000MAHQ Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5x0,8мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    12МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm