32.768K-3/8-SR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36707 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
32768K-38-SR Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; THT; TC38; Ø3x8мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    1,1мм
  • Размеры корпуса
    Ø3x8мм
  • Корпус
    TC38
  • Емкость
    12,5пФ
  • Мощность
    1мкВт
  • Частота
    32,768кГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±3ppm
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm