31L48T3S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле времени; 0,1?3с; SPDT; 250В AC/5A; 24ВAC; 24ВDC; на панель
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Монтаж
    on panel
  • Рабочая температура
    -10...60°C
  • Диапазон счета
    0,1...3s
  • Электрическое подключение
    socket
  • Класс защиты
    IP40 (from the front)
  • Тип модуля
    timer
  • Серия
    31L48
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Режим работы счетчика
    delayed switching on
  • Вид выхода
    SPDT
  • Электрические параметры выхода 1
    250V AC / 5A