2D03WGJ0103T5E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
Количество Цена
  • Условия
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    2D03WGJ0103T5E
  • Производитель
    ROYAL OHM
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor network: Y; SMD; R: 10kΩ; ±5%; 62.5mW; No.of resistors: 2
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0.8mm
  • Размеры корпуса
    1.6x1.6x0.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10kΩ
  • Мощность
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V