2920L500/16MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 822 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 5А; 2920L
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
  • Серия производителя
    2920L
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    16В DC
  • Мощность
    2Вт
  • Максимальное сопротивление
    25мОм
  • Мин. сопротивление
    5мОм
  • Коммутируемый ток
    10А
  • Ударный ток
    40А