2920L110/60MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 902 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; 2920L
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    1,1А
  • Серия производителя
    2920L
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    2Вт
  • Максимальное сопротивление
    410мОм
  • Мин. сопротивление
    120мОм
  • Коммутируемый ток
    2,2А
  • Ударный ток
    20А