QT26-32.768KDZB-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 601 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    26-32.768KDZB-B
    26-32768KDZB-B
  • Производитель
    QST
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
26-32768KDZB-B Resonator: watch; 32.768kHz; ±20ppm; 6pF; THT; Ø1.9x6mm
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x6mm
  • Емкость
    6pF
  • Частота
    32.768kHz
  • Тип резонатора
    watch
  • Погрешность резонатора
    ±20ppm