QT252S-30.000MAAV-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    252S-30.000MAAV
    252S-30000MAAV
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
252S-30000MAAV Резонатор: кварцевый; 30МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2x0,55мм
  • Емкость
    8пФ
  • Частота
    30МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm