QT252S-27.000MAKV-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    252S-27.000MAKV
    252S-27000MAKV
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
252S-27000MAKV Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2x0,55мм
  • Емкость
    8пФ
  • Частота
    27МГц
  • Нестабильность частоты
    ±60ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm