QT252S-19.200MAAJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1975 шт
и получите
+5 баллов
  • Артикул
    252S-19.200MAAJ
    252S-19200MAAJ
252S-19200MAAJ Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2x0,55мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    19,2МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm