    2470730000-WEI-0
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
Вы можете запросить у нас любое количество 2470730000, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Enclosure: wall mounting; Y: 400mm; Z: 300mm; stainless steel; IP66
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Класс защиты
    IP66
  • Тип корпуса
    настенный
  • Размер Y
    400мм
  • Размер Z
    300мм