QT216S-37.400MAAE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5115 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    216S-37.400MAAE
    216S-37400MAAE
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
216S-37400MAAE Резонатор: кварцевый; 37,4МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,5мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    37,4МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm