QT216S-32.000MAAE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    216S-32.000MAAE
    216S-32000MAAE
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
216S-32000MAAE Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6x0,5мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    32МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm